Этот форум создан для того, чтобы обмениваться впечатлениями, набросками стихов к сочиняемым песням! И можно уже не бояться за память, так как все наброски протоколируются в этом форуме. По сути мы собираем песню по технологии opensource. И это на сегодня самая актуальная в мире технология.

Композиторская кухня Ананьина Леонида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые 10 секунд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало песни. Формат музыки подобен стилю AMBIENT - такой тихий, плавный. Тут должен читаться неторопливый, но четкий реп. Тема эта должна завешиться резким 3сложным кличем. Может это должны петь два участника, а в конце перейти на хор.
И потом эта темя переходит на такой раздельный многозвучный, но не пестрый бас. С "закругленными" переходами из тональности Ля минор в До мажор. Причем этот переход делается в течении одного такта и многократно повторяется. То есть алгоритмически перечисляя тональности мы должны будем написать: Am->C,Am->C,Am->C,Am->C,Am->C,Am->C,Am->C,

0

2

А еще я добавил такие своеобразные переходы между медленной первой частью, и второй ритмической.
Барабанам я не придавал особого значения, он появляются просто без всяких эмоциональных красок.
Правильно ли это?

0

3

И как вы думаете, коллеги, правильно ли сначала запускать барабаны а потом бас? Может наоборот?

0

4

А я вот слушаю песню Ляписа Трубецкова "В платье белом" с ВИРТУАЛЬНОЙ МУЗОНЫ и мне прям нравится все это затеянное дело. Хорошо бы еще 12-струнную гитару записать и прибавить, но ... такой возможности я не имею!

0

5

Весь эмоциональный окрас навеял мне мысль разместить на ГЛАВНОЙ странице композиторской кухни ТЕЛЕФОН. А то мало ли кто позвонит в студию, а попросим его: "Повиси на трубке". И он как скажет нам что нибудь мелодичное и ритмичное  :mad:
                                                                   :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0